Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LTC6101HVBHS5#TRMPBF
LTC6101HVBHS5#TRMPBF
LTC6101HVBHS5#TRMPBF Analog Devices, Inc.
26091441920825807277.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
SP Amp Current Sense Amp Single 100V 5-Pin TSOT-23 T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LTC6101HVBHS5#TRMPBF Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LTC6101HVBHS5#TRMPBF - Strommessverstärker, High-Side, 200 kHz, TSOT-23, 5 Pin(s), -40 °C, 125 °C, tariffCode: 85423390, CMRR: -, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: TSOT-23, Verstärkung: Einstellung über Widerstand, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 5V, Verstärkung-Bandbreite-Produkt: 200kHz, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 5Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 100V, Strommessverstärker: High-Side, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
Mounting Type: Surface Mount
Amplifier Type: Current Sense
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Current - Supply: 350µA
Gain Bandwidth Product: 200 kHz
Current - Input Bias: 100 nA
Voltage - Input Offset: 150 µV
Supplier Device Package: TSOT-23-5
Number of Circuits: 1
Current - Output / Channel: 1 mA
Voltage - Supply Span (Min): 5 V
Voltage - Supply Span (Max): 100 V
auf Bestellung 2500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
LTC6101HVBHS5#TRMPBF LTC6101HVBHS5#TRMPBF Hersteller : Analog Devices, Inc. 26091441920825807277.pdf SP Amp Current Sense Amp Single 100V 5-Pin TSOT-23 T/R
auf Bestellung 509 Stücke:
Mindestbestellmenge: 16
auf Bestellung 427 Stücke:
Mindestbestellmenge: 14
auf Bestellung 725 Stücke:
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Amplifier Type: Current Sense
Current - Supply: 350µA
Current - Input Bias: 100 nA
Voltage - Input Offset: 150 µV
Number of Circuits: 1
Mindestbestellmenge: 2
LTC6101HVBHS5#TRMPBF LTC6101HVBHS5#TRMPBF Hersteller : ANALOG DEVICES datasheet?ADICID=SYND_WW_P682800_PF-spglobal Description: ANALOG DEVICES - LTC6101HVBHS5#TRMPBF - Strommessverstärker, High-Side, 200 kHz, TSOT-23, 5 Pin(s), -40 °C, 125 °C
tariffCode: 85423390
CMRR: -
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: TSOT-23
Verstärkung: Einstellung über Widerstand
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 5V
Verstärkung-Bandbreite-Produkt: 200kHz
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 5Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 100V
Strommessverstärker: High-Side
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 157 Stücke:
tariffCode: 85423390
CMRR: -
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: N
IC-Gehäuse / Bauform: TSOT-23
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Versorgungsspannung, min.: 5V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 5Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Strommessverstärker: High-Side
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 157 Stücke: