Produkte > ANALOG DEVICES INC. > LTC6430AIUF-20#PBF
LTC6430AIUF-20#PBF
LTC6430AIUF-20#PBF Analog Devices Inc.
643020f.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC AMPLIFIER 24QFN
Packaging: Tube
Package / Case: 24-WFQFN Exposed Pad
Mounting Type: Surface Mount
Type: Amplifier
Applications: Driver
Supplier Device Package: 24-QFN (4x4)
Part Status: Active
auf Bestellung 497 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LTC6430AIUF-20#PBF Analog Devices Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LTC6430AIUF-20#PBF - HF-Verstärker, 20MHz bis 2.06GHz, 5.25V Versorgungsspannung, QFN-EP-24, -40°C bis 85°C, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, Rauschmaß, typ.: 4.27dB, Bauform - HF-IC: QFN-EP, Verstärkung: 21.1dB, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Frequenz, min.: 20MHz, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 4.75V, euEccn: NLR, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 24Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.25V, Frequenz, max.: 2.06GHz, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 780 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
LTC6430AIUF-20#PBF LTC6430AIUF-20#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES 643020f.pdf Description: ANALOG DEVICES - LTC6430AIUF-20#PBF - HF-Verstärker, 20MHz bis 2.06GHz, 5.25V Versorgungsspannung, QFN-EP-24, -40°C bis 85°C
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Rauschmaß, typ.: 4.27dB
Bauform - HF-IC: QFN-EP
Verstärkung: 21.1dB
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Frequenz, min.: 20MHz
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 4.75V
euEccn: NLR
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 24Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.25V
Frequenz, max.: 2.06GHz
Betriebstemperatur, max.: 85°C