Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LTC6431BIUF-20#PBF
LTC6431BIUF-20#PBF
LTC6431BIUF-20#PBF Analog Devices, Inc.
1785061569517436643120f.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
RF Amp Single Gain Amp 1.4GHz 5.25V 24-Pin QFN EP Tube
auf Bestellung 910 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 182
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LTC6431BIUF-20#PBF Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LTC6431BIUF-20#PBF - HF-Verstärker, 20MHz bis 2GHz, 5.25V Versorgungsspannung, QFN-EP-24, -40°C bis 85°C, tariffCode: 85423390, rohsCompliant: YES, Rauschmaß, typ.: 3.8dB, Bauform - HF-IC: QFN-EP, Verstärkung: 20.9dB, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Frequenz, min.: 20MHz, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 4.75V, euEccn: NLR, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 24Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.25V, Frequenz, max.: 2GHz, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 548 Stücke:
Lieferzeit 80-84 Tag (e)
Anzahl Preis
Packaging: Tube
Package / Case: 24-WFQFN Exposed Pad
Mounting Type: Surface Mount
Amplifier Type: General Purpose
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Current - Supply: 93mA
Supplier Device Package: 24-QFN (4x4)
Number of Circuits: 1
-3db Bandwidth: 2 GHz
Voltage - Supply Span (Min): 4.75 V
Voltage - Supply Span (Max): 5.25 V
auf Bestellung 80 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
LTC6431BIUF-20#PBF LTC6431BIUF-20#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES 643120f.pdf Description: ANALOG DEVICES - LTC6431BIUF-20#PBF - HF-Verstärker, 20MHz bis 2GHz, 5.25V Versorgungsspannung, QFN-EP-24, -40°C bis 85°C
tariffCode: 85423390
rohsCompliant: YES
Rauschmaß, typ.: 3.8dB
Bauform - HF-IC: QFN-EP
Verstärkung: 20.9dB
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Frequenz, min.: 20MHz
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 4.75V
euEccn: NLR
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 24Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.25V
Frequenz, max.: 2GHz
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 152 Stücke:
LTC6431BIUF-20#PBF LTC6431BIUF-20#PBF Hersteller : Analog Devices, Inc. 1785061569517436643120f.pdf RF Amp Single Gain Amp 1.4GHz 5.25V 24-Pin QFN EP Tube