Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LTC6652AHMS8-2.5#PBF
LTC6652AHMS8-2.5#PBF
LTC6652AHMS8-2.5#PBF Analog Devices, Inc.
139865801854878341730.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
V-Ref Precision 2.5V 5mA 8-Pin MSOP Tube
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LTC6652AHMS8-2.5#PBF Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LTC6652AHMS8-2.5#PBF - Spannungsreferenz, 5ppm/°C, 2.5V, 0.05%, in Reihe, MSOP-8, -40°C bis 125°C, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Referenzspannung, max.: 2.5005V, IC-Gehäuse / Bauform: MSOP, Referenzspannung, min.: 2.4995V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Temperaturkoeffizient: 5ppm/°C, Eingangsspannung, max.: 13.2V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: LTC6652 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Spannungsreferenz: In Reihe, Anfangsgenauigkeit: 0.05%, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LTC6652AHMS8-2.5#PBF LTC6652AHMS8-2.5#PBF Hersteller : Analog Devices, Inc. 139865801854878341730.pdf V-Ref Precision 2.5V 5mA 8-Pin MSOP Tube
auf Bestellung 730 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12
auf Bestellung 730 Stücke:
Mindestbestellmenge: 12
Packaging: Tube
Tolerance: ±0.05%
Package / Case: 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Temperature Coefficient: 5ppm/°C
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Voltage - Input: 2.8V ~ 13.2V
Reference Type: Series
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TA)
Current - Supply: 560µA
Supplier Device Package: 8-MSOP
Voltage - Output (Min/Fixed): 2.5V
Noise - 0.1Hz to 10Hz: 2.1ppmp-p
Part Status: Active
Current - Output: 5 mA
auf Bestellung 2255 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
auf Bestellung 1165 Stücke:
LTC6652AHMS8-2.5#PBF LTC6652AHMS8-2.5#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES 6652fg.pdf Description: ANALOG DEVICES - LTC6652AHMS8-2.5#PBF - Spannungsreferenz, 5ppm/°C, 2.5V, 0.05%, in Reihe, MSOP-8, -40°C bis 125°C
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Referenzspannung, max.: 2.5005V
IC-Gehäuse / Bauform: MSOP
Referenzspannung, min.: 2.4995V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Temperaturkoeffizient: 5ppm/°C
Eingangsspannung, max.: 13.2V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: LTC6652 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Spannungsreferenz: In Reihe
Anfangsgenauigkeit: 0.05%
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 188 Stücke:
LTC6652AHMS8-2.5PBF