Produkte > ANALOG DEVICES INC. > LTC6655BHMS8-1.25#TRPBF
LTC6655BHMS8-1.25#TRPBF
LTC6655BHMS8-1.25#TRPBF Analog Devices Inc.
LTC6655-6655LN.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC VREF SERIES 0.025% 8MSOP
Tolerance: ±0.025%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Temperature Coefficient: 2ppm/°C
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Voltage - Input: 13.2V
Reference Type: Series
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TA)
Current - Supply: 7.5mA
Supplier Device Package: 8-MSOP
Voltage - Output (Min/Fixed): 1.25V
Noise - 0.1Hz to 10Hz: 0.25ppmp-p
Noise - 10Hz to 10kHz: 0.67ppmrms
Part Status: Active
Current - Output: 5 mA
auf Bestellung 2500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LTC6655BHMS8-1.25#TRPBF Analog Devices Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LTC6655BHMS8-1.25#TRPBF - IC, Spannungsreferenz, 2ppm/°C, 1.25V, 0.025%, in Reihe, MSOP-8, -40°C bis 125°C, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Referenzspannung, max.: 1.25025V, IC-Gehäuse / Bauform: MSOP, Referenzspannung, min.: 1.24975V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Temperaturkoeffizient: 1ppm/°C, Eingangsspannung, max.: 13.2V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: LTC6655 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Spannungsreferenz: In Reihe, fest, Anfangsgenauigkeit: 0.025%, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LTC6655BHMS8-1.25#TRPBF LTC6655BHMS8-1.25#TRPBF Hersteller : Analog Devices, Inc. ltc6655-6655ln.pdf V-Ref Fixed 1.25V 5mA 8-Pin MSOP T/R
auf Bestellung 2023 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11
Mindestbestellmenge: 11
Tolerance: ±0.025%
Packaging: Cut Tape (CT)
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Voltage - Input: 13.2V
Reference Type: Series
Current - Supply: 7.5mA
Part Status: Active
Current - Output: 5 mA
LTC6655BHMS8-1.25#TRPBF LTC6655BHMS8-1.25#TRPBF Hersteller : Analog Devices ltc6655-6655ln.pdf Voltage References 0.25ppm N, L Drift Prec Refs
auf Bestellung 112 Stücke:
LTC6655BHMS8-1.25#TRPBF LTC6655BHMS8-1.25#TRPBF Hersteller : ANALOG DEVICES ltc6655-6655ln.pdf Description: ANALOG DEVICES - LTC6655BHMS8-1.25#TRPBF - IC, Spannungsreferenz, 2ppm/°C, 1.25V, 0.025%, in Reihe, MSOP-8, -40°C bis 125°C
Qualifikation: -
Referenzspannung, max.: 1.25025V
IC-Gehäuse / Bauform: MSOP
Referenzspannung, min.: 1.24975V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Temperaturkoeffizient: 1ppm/°C
Eingangsspannung, max.: 13.2V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: LTC6655 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Spannungsreferenz: In Reihe, fest
Anfangsgenauigkeit: 0.025%
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 467 Stücke:
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: MSOP
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Temperaturkoeffizient: 1ppm/°C
Eingangsspannung, max.: 13.2V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: LTC6655 Series
Anfangsgenauigkeit: 0.025%
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 467 Stücke: