Produkte > ANALOG DEVICES > LTC6655LNBHMS8-2.5#PBF
LTC6655LNBHMS8-2.5#PBF
LTC6655LNBHMS8-2.5#PBF Analog Devices
ltc6655-6655ln.pdf
Hersteller: Analog Devices
Voltage References 0.25ppm N, L Drift Prec Refs
auf Bestellung 1404 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LTC6655LNBHMS8-2.5#PBF Analog Devices
Description: ANALOG DEVICES - LTC6655LNBHMS8-2.5#PBF - IC, Spannungsreferenz, 2ppm/°C, 2.5V, 0.025%, in Reihe, MSOP-8, -40°C bis 125°C, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Referenzspannung, max.: 2.50025V, IC-Gehäuse / Bauform: MSOP, Referenzspannung, min.: 2.49975V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Temperaturkoeffizient: 2ppm/°C, Eingangsspannung, max.: 13.2V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: LTC6655LN Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Spannungsreferenz: In Reihe, Anfangsgenauigkeit: 0.025%, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote LTC6655LNBHMS8-2.5#PBF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LTC6655LNBHMS8-2.5#PBF LTC6655LNBHMS8-2.5#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES ltc6655-6655ln.pdf Description: ANALOG DEVICES - LTC6655LNBHMS8-2.5#PBF - IC, Spannungsreferenz, 2ppm/°C, 2.5V, 0.025%, in Reihe, MSOP-8, -40°C bis 125°C
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Referenzspannung, max.: 2.50025V
IC-Gehäuse / Bauform: MSOP
Referenzspannung, min.: 2.49975V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Temperaturkoeffizient: 2ppm/°C
Eingangsspannung, max.: 13.2V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: LTC6655LN Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Spannungsreferenz: In Reihe
Anfangsgenauigkeit: 0.025%
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 42 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
LTC6655LNBHMS8-2.5#PBF LTC6655LNBHMS8-2.5#PBF Hersteller : Analog Devices, Inc. ltc6655-6655ln.pdf V-Ref Fixed 2.5V 5mA 8-Pin MSOP Tube
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±0.025%
Packaging: Tube
Package / Case: 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Temperature Coefficient: 2ppm/°C
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Voltage - Input: 13.2V
Reference Type: Series
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TA)
Current - Supply: 7.5mA
Supplier Device Package: 8-MSOP
Voltage - Output (Min/Fixed): 2.5V
Noise - 0.1Hz to 10Hz: 0.12ppmp-p
Noise - 10Hz to 10kHz: 0.21ppmrms
Part Status: Active
Current - Output: 5 mA