Produkte > LTC > LTC6905CS5-133#TRPBF
LTC6905CS5-133#TRPBF
6905xfa.pdf
Hersteller:
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LTC6905CS5-133#TRPBF
Description: IC OSC SILICON 133MHZ SOT-23-5, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5, Mounting Type: Surface Mount, Frequency: 133MHz, Type: Oscillator, Silicon, Operating Temperature: -40°C ~ 85°C, Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V, Supplier Device Package: TSOT-23-5, Current - Supply: 10 mA.
Weitere Produktangebote LTC6905CS5-133#TRPBF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LTC6905CS5-133#TRPBF LTC6905CS5-133#TRPBF Hersteller : Analog Devices, Inc. 6905xfa.pdf Silicon Oscillator 33.3MHz/ 66.7MHz/ 133MHz- CMOS Automotive 5-Pin TSOT-23 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
LTC6905CS5-133#TRPBF LTC6905CS5-133#TRPBF Hersteller : Analog Devices Inc. 6905xfa.pdf Description: IC OSC SILICON 133MHZ SOT-23-5
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
Mounting Type: Surface Mount
Frequency: 133MHz
Type: Oscillator, Silicon
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V
Supplier Device Package: TSOT-23-5
Current - Supply: 10 mA