Produkte > ANALOG DEVICES INC. > LTC6905CS5-80#TRMPBF
LTC6905CS5-80#TRMPBF
LTC6905CS5-80#TRMPBF Analog Devices Inc.
6905xfa.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC OSC SILICON 80MHZ SOT-23-5
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
Mounting Type: Surface Mount
Frequency: 80MHz
Type: Oscillator, Silicon
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V
Supplier Device Package: TSOT-23-5
Current - Supply: 7 mA
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LTC6905CS5-80#TRMPBF Analog Devices Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LTC6905CS5-80#TRMPBF - Oszillator, Festfrequenz, 80MHz, 2.7V bis 5.5V, 0 bis 70°C, TSOT-23-5, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - digitaler IC: TSOT-23, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Frequenz: 80MHz, Betriebstemperatur, min.: 0°C, Versorgungsspannung, min.: 2.7V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 5Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 70°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LTC6905CS5-80#TRMPBF LTC6905CS5-80#TRMPBF Hersteller : Analog Devices Inc. 6905xfa.pdf Description: IC OSC SILICON 80MHZ SOT-23-5
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Frequency: 80MHz
Type: Oscillator, Silicon
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V
Current - Supply: 7 mA
auf Bestellung 1010 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
LTC6905CS5-80#TRMPBF LTC6905CS5-80#TRMPBF Hersteller : Analog Devices, Inc. 6905xfa.pdf Silicon Oscillator 20MHz/ 40MHz/ 80MHz- CMOS 5-Pin TSOT-23 T/R
auf Bestellung 27 Stücke:
LTC6905CS5-80#TRMPBF LTC6905CS5-80#TRMPBF Hersteller : ANALOG DEVICES 6905xfa.pdf Description: ANALOG DEVICES - LTC6905CS5-80#TRMPBF - Oszillator, Festfrequenz, 80MHz, 2.7V bis 5.5V, 0 bis 70°C, TSOT-23-5
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - digitaler IC: TSOT-23
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Frequenz: 80MHz
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Versorgungsspannung, min.: 2.7V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 5Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 70°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 293 Stücke:
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: N
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Frequenz: 80MHz
Betriebstemperatur, min.: 0°C
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 5Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 70°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 293 Stücke:
LTC6905CS5-80#TRMPBF
Produktcode: 207564
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
6905xfa.pdf
Produkt ist nicht verfügbar