Produkte > ANALOG DEVICES INC. > LTC695ISW-3.3#PBF
LTC695ISW-3.3#PBF
LTC695ISW-3.3#PBF Analog Devices Inc.
69453fb.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 16SOIC
Packaging: Tube
Package / Case: 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Output: Open Drain or Open Collector
Type: Simple Reset/Power-On Reset
Reset: Active High/Active Low
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Number of Voltages Monitored: 1
Reset Timeout: 140ms Minimum
Voltage - Threshold: 2.9V
Supplier Device Package: 16-SO
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 683 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details LTC695ISW-3.3#PBF Analog Devices Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LTC695ISW-3.3#PBF - Mikroprozessor-Überwachungsschaltung 1 Wächter manuell Active-Low, Active-High, 1.5-5.5Vin, WSOIC-16, tariffCode: 85423190, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, Reset-Schwellenspannung, min.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Verzögerungszeit: 200ms, Qualifikation: -, IC-Gehäuse / Bauform: WSOIC, Reset-Ausgang: Manuell, Active-Low, Active-High, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl der überwachten Spannungen: 1Monitors, Reset-Schwellenspannung, nom.: 2.9V, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 1.5V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 16Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LTC695ISW-3.3#PBF LTC695ISW-3.3#PBF Hersteller : Analog Devices 69453fb-2955640.pdf Supervisory Circuits 3.3V uP Supy Circs
auf Bestellung 716 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
LTC695ISW-3.3#PBF LTC695ISW-3.3#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES 69453fb.pdf Description: ANALOG DEVICES - LTC695ISW-3.3#PBF - Mikroprozessor-Überwachungsschaltung 1 Wächter manuell Active-Low, Active-High, 1.5-5.5Vin, WSOIC-16
tariffCode: 85423190
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
Reset-Schwellenspannung, min.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Verzögerungszeit: 200ms
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: WSOIC
Reset-Ausgang: Manuell, Active-Low, Active-High
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl der überwachten Spannungen: 1Monitors
Reset-Schwellenspannung, nom.: 2.9V
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 1.5V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 175 Stücke:
LTC695ISW-3.3#PBF LTC695ISW-3.3#PBF Hersteller : Analog Devices, Inc. 69453fa.pdf Processor Supervisor 2.9V 1 Active High/Active Low 16-Pin SOIC W Tube
auf Bestellung 6 Stücke: