LTH3MM12VFR4500
LTH3MM12VFR4500 Visual Communications Company - VCC
LTH3MM12VFR4500.pdf
Hersteller: Visual Communications Company - VCC
Description: LED GREEN CLEAR T-1 T/H
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Color: Green
Mounting Type: Through Hole
Millicandela Rating: 5000mcd
Configuration: Standard
Voltage - Forward (Vf) (Typ): 12V
Lens Color: Colorless
Current - Test: 10mA
Viewing Angle: 30°
Height (Max): 6.55mm
Wavelength - Peak: 522nm
Wavelength - Dominant: 522nm
Supplier Device Package: T-1 (3mm)
Lens Transparency: Clear
Part Status: Active
Lens Style: Round with Domed Top
Lens Size: 3mm, T-1
auf Bestellung 329 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LTH3MM12VFR4500 Visual Communications Company - VCC
Description: VCC / VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY - LTH3MM12VFR4500 - LED, Grün, Durchsteckmontage, T-1 (3mm), 12 mA, 12 V, 625 nm, tariffCode: 85414100, rohsCompliant: YES, Wellenlänge, typ.: 625nm, Linsenform: Rund, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Durchlassstrom If: 12mA, Lichtstärke: 2.5cd, euEccn: NLR, Abstrahlwinkel: 30°, Durchlassspannung: 12V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, LED-Farbe: Grün, LED-Bauform: T-1 (3mm), Produktpalette: LTH3MM12V, productTraceability: No, LED-Montage: Durchsteckmontage, Leuchtengröße: T-1 (3mm), SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LTH3MM12VFR4500 LTH3MM12VFR4500 Hersteller : VCC LTH3MM12VFR4500.pdf Single Colour LEDs 3mm Thru Hole LED 522nm for 12VDC
auf Bestellung 888 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
LTH3MM12VFR4500 LTH3MM12VFR4500 Hersteller : VCC / VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY 2301111.pdf Description: VCC / VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY - LTH3MM12VFR4500 - LED, Grün, Durchsteckmontage, T-1 (3mm), 12 mA, 12 V, 625 nm
tariffCode: 85414100
rohsCompliant: YES
Wellenlänge, typ.: 625nm
Linsenform: Rund
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Durchlassstrom If: 12mA
Lichtstärke: 2.5cd
euEccn: NLR
Abstrahlwinkel: 30°
Durchlassspannung: 12V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
LED-Farbe: Grün
LED-Bauform: T-1 (3mm)
Produktpalette: LTH3MM12V
productTraceability: No
LED-Montage: Durchsteckmontage
Leuchtengröße: T-1 (3mm)
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 54 Stücke:
LTH3MM12VFR4500 LTH3MM12VFR4500 Hersteller : CHICAGO MINIATURE LIGHTING 2301111.pdf Description: CHICAGO MINIATURE LIGHTING - LTH3MM12VFR4500 - LED, 3MM, GREEN, 2.5CD, 625NM
tariffCode: 85414100
rohsCompliant: YES
Wellenlänge, typ.: 625nm
Linsenform: Round
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
MSL: -
usEccn: EAR99
Durchlassstrom If: 12mA
Lichtstärke: 2.5cd
euEccn: NLR
Abstrahlwinkel: 30°
Durchlassspannung: 12V
LED-Farbe: Green
LED-Bauform: T-1 (3mm)