LTH3MM12VFR4600
LTH3MM12VFR4600 Visual Communications Company - VCC
LTH3MM12VFR4600.pdf
Hersteller: Visual Communications Company - VCC
Description: LED BLUE CLEAR T-1 T/H
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Color: Blue
Mounting Type: Through Hole
Millicandela Rating: 1200mcd
Configuration: Standard
Voltage - Forward (Vf) (Typ): 12V
Lens Color: Colorless
Current - Test: 12mA
Viewing Angle: 30°
Height (Max): 6.55mm
Wavelength - Peak: 470nm
Wavelength - Dominant: 467nm
Supplier Device Package: T-1 (3mm)
Lens Style: Round with Domed Top
Lens Size: 3mm, T-1
auf Bestellung 840 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details LTH3MM12VFR4600 Visual Communications Company - VCC
Description: VCC / VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY - LTH3MM12VFR4600 - LED, Blau, Durchsteckmontage, T-1 (3mm), 12 mA, 12 V, 625 nm, tariffCode: 85414100, rohsCompliant: YES, Wellenlänge, typ.: 625nm, Linsenform: Rund, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Durchlassstrom If: 12mA, Lichtstärke: 2.5cd, euEccn: NLR, Abstrahlwinkel: 30°, Durchlassspannung: 12V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, LED-Farbe: Blau, LED-Bauform: T-1 (3mm), Produktpalette: LTH3MM12V, productTraceability: No, LED-Montage: Durchsteckmontage, Leuchtengröße: T-1 (3mm), SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LTH3MM12VFR4600 LTH3MM12VFR4600 Hersteller : VCC LTH3MM12VFR4600.pdf Single Colour LEDs 3mm Thru Hole LED 467nm for 12VDC
auf Bestellung 1023 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
LTH3MM12VFR4600 LTH3MM12VFR4600 Hersteller : VCC / VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY 2301112.pdf Description: VCC / VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY - LTH3MM12VFR4600 - LED, Blau, Durchsteckmontage, T-1 (3mm), 12 mA, 12 V, 625 nm
tariffCode: 85414100
rohsCompliant: YES
Wellenlänge, typ.: 625nm
Linsenform: Rund
usEccn: EAR99
Durchlassstrom If: 12mA
Lichtstärke: 2.5cd
euEccn: NLR
Abstrahlwinkel: 30°
Durchlassspannung: 12V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
LED-Farbe: Blau
LED-Bauform: T-1 (3mm)
Produktpalette: LTH3MM12V
productTraceability: No
LED-Montage: Durchsteckmontage
Leuchtengröße: T-1 (3mm)
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 1855 Stücke:
LTH3MM12VFR4600 LTH3MM12VFR4600 Hersteller : CHICAGO MINIATURE LIGHTING 2301112.pdf Description: CHICAGO MINIATURE LIGHTING - LTH3MM12VFR4600 - LED, 3MM, BLUE, 2.5CD, 625NM
tariffCode: 85414100
rohsCompliant: YES
Wellenlänge, typ.: 625nm
isCanonical: Y
MSL: MSL 2 - 1 year
usEccn: EAR99
Durchlassstrom If: 12mA
Lichtstärke: 2.5cd
euEccn: NLR
Abstrahlwinkel: 30°
Durchlassspannung: 12V
LED-Farbe: Blue
LED-Bauform: T-1 (3mm)