LTH5MM12VFR4100
LTH5MM12VFR4100 Visual Communications Company, LLC
lth5mm12vfr4100.pdf
Hersteller: Visual Communications Company, LLC
LED Uni-Color Red 635nm 2-Pin T-1 3/4 Bag
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 124
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LTH5MM12VFR4100 Visual Communications Company, LLC
Description: CHICAGO MINIATURE LIGHTING - LTH5MM12VFR4100 - LED, 5MM, RED, 4.5CD, 625NM, tariffCode: 85414100, rohsCompliant: YES, Wellenlänge, typ.: 625nm, Linsenform: Round, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, MSL: -, usEccn: EAR99, Durchlassstrom If: 12mA, Lichtstärke: 4.5cd, euEccn: NLR, Abstrahlwinkel: 16°, Durchlassspannung: 12V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, LED-Farbe: Red, LED-Bauform: T-1 3/4 (5mm), Produktpalette: LTH5MM12V Series, productTraceability: No, LED-Montage: Through Hole, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 160 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 94
LTH5MM12VFR4100 LTH5MM12VFR4100 Hersteller : VCC LTH5MM12VFR4100.pdf Single Colour LEDs 5mm Thru Hole LED 625nm for 12VDC
auf Bestellung 1115 Stücke:
Package / Case: Radial
Color: Red
Mounting Type: Through Hole
Millicandela Rating: 4500mcd
Configuration: Standard
Voltage - Forward (Vf) (Typ): 12V
Lens Color: Colorless
Current - Test: 12mA
Viewing Angle: 16°
Height (Max): 9.95mm
Wavelength - Peak: 635nm
Wavelength - Dominant: 625nm
Supplier Device Package: T-1 3/4 (5mm)
Lens Style: Round with Domed Top
Lens Size: 5mm, T-1 3/4
auf Bestellung 953 Stücke:
Mindestbestellmenge: 9
LTH5MM12VFR4100 LTH5MM12VFR4100 Hersteller : CHICAGO MINIATURE LIGHTING LTH5MM12VFR4100.pdf Description: CHICAGO MINIATURE LIGHTING - LTH5MM12VFR4100 - LED, 5MM, RED, 4.5CD, 625NM
tariffCode: 85414100
rohsCompliant: YES
Wellenlänge, typ.: 625nm
isCanonical: Y
MSL: -
usEccn: EAR99
Durchlassstrom If: 12mA
Lichtstärke: 4.5cd
euEccn: NLR
Abstrahlwinkel: 16°
Durchlassspannung: 12V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
LED-Farbe: Red
LED-Bauform: T-1 3/4 (5mm)