LTH5MM12VFR4400
LTH5MM12VFR4400 Visual Communications Company, LLC
lth5mm12vfr4400.pdf
Hersteller: Visual Communications Company, LLC
LED Uni-Color White 2-Pin T-1 3/4 Bag
auf Bestellung 300 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 124
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LTH5MM12VFR4400 Visual Communications Company, LLC
Description: CHICAGO MINIATURE LIGHTING - LTH5MM12VFR4400 - LED, 5MM, WHITE, 4.5CD, 625NM, tariffCode: 85414100, rohsCompliant: YES, Linsenform: Round, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, MSL: -, usEccn: EAR99, Durchlassstrom If: 12mA, Lichtstärke: 4.5cd, euEccn: NLR, Abstrahlwinkel: 20°, Durchlassspannung: 12V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, LED-Farbe: White, Produktpalette: LTH5MM12V Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, LED-Montage: Through Hole, Leuchtengröße: T-1 3/4 (5mm), directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Package / Case: Radial
Color: White
Mounting Type: Through Hole
Millicandela Rating: 5000mcd
Configuration: Standard
Voltage - Forward (Vf) (Typ): 12V
Lens Color: Colorless
Current - Test: 10mA
Viewing Angle: 20°
Height (Max): 9.95mm
Supplier Device Package: T-1 3/4 (5mm)
Lens Style: Round with Domed Top
Lens Size: 5mm, T-1 3/4
auf Bestellung 226 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
LTH5MM12VFR4400 LTH5MM12VFR4400 Hersteller : VCC LTH5MM12VFR4400.pdf White LEDs 5mm Thru Hole LED White for 12VDC
auf Bestellung 213 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
LTH5MM12VFR4400 LTH5MM12VFR4400 Hersteller : CHICAGO MINIATURE LIGHTING 2301115.pdf Description: CHICAGO MINIATURE LIGHTING - LTH5MM12VFR4400 - LED, 5MM, WHITE, 4.5CD, 625NM
isCanonical: Y
MSL: -
usEccn: EAR99
Durchlassstrom If: 12mA
Lichtstärke: 4.5cd
euEccn: NLR
Abstrahlwinkel: 20°
Durchlassspannung: 12V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
LED-Farbe: White
Produktpalette: LTH5MM12V Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
LED-Montage: Through Hole
Leuchtengröße: T-1 3/4 (5mm)