Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LTM8002HY-3.3#PBF
LTM8002HY-3.3#PBF
LTM8002HY-3.3#PBF Analog Devices, Inc.
922ltm8002.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
40VIN, 2.5A Silent Switcher µModule Regulator
auf Bestellung 227 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 19
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LTM8002HY-3.3#PBF Analog Devices, Inc.
Description: DC DC CONVERTER 3.3V, Features: OCP, OTP, Packaging: Tray, Package / Case: 49-FBGA Module, Size / Dimension: 0.25" L x 0.25" W x 0.10" H (6.3mm x 6.3mm x 2.4mm), Mounting Type: Surface Mount, Type: Non-Isolated PoL Module, Digital, Operating Temperature: -40°C ~ 150°C, Applications: ITE (Commercial), Voltage - Input (Max): 40V, Current - Output (Max): 2.5A, Supplier Device Package: 49-BGA (6.25x6.25), Voltage - Input (Min): 3.4V, Voltage - Output 1: 3.3V, Part Status: Active, Number of Outputs: 1.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LTM8002HY-3.3#PBF LTM8002HY-3.3#PBF Hersteller : Analog Devices, Inc. 922ltm8002.pdf 40VIN, 2.5A Silent Switcher µModule Regulator
auf Bestellung 9360 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 260
auf Bestellung 227 Stücke:
Mindestbestellmenge: 7
LTM8002HY-3.3#PBF LTM8002HY-3.3#PBF Hersteller : Analog Devices Inc. ltm8002.pdf Description: DC DC CONVERTER 3.3V
Features: OCP, OTP
Packaging: Tray
Package / Case: 49-FBGA Module
Size / Dimension: 0.25" L x 0.25" W x 0.10" H (6.3mm x 6.3mm x 2.4mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Non-Isolated PoL Module, Digital
Operating Temperature: -40°C ~ 150°C
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 40V
Current - Output (Max): 2.5A
Supplier Device Package: 49-BGA (6.25x6.25)
Voltage - Input (Min): 3.4V
Voltage - Output 1: 3.3V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
auf Bestellung 363 Stücke:
LTM8002HY-3.3#PBF LTM8002HY-3.3#PBF Hersteller : Analog Devices ltm8002.pdf Switching Voltage Regulators 40VIN, 2.5A Silent Switcher Module Regulator
auf Bestellung 90 Stücke: