Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LTM8061IV-8.4#PBF
LTM8061IV-8.4#PBF
LTM8061IV-8.4#PBF Analog Devices, Inc.
558061fa.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
32V, 2A μModule (Power Module) Li-Ion/Polymer Battery Charger
auf Bestellung 20 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LTM8061IV-8.4#PBF Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LTM8061IV-8.4#PBF - Lade-IC, Li-Ion/Li-Pol, 2 Zellen, 32Vin, 8.4V Ladespannung/2A Ladestrom, -40 bis 125°C, LGA-77, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: LGA, Anzahl der Zellen: 2Cells, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: EAR99, Ladespannung: 8.4V, Ladestrom: 2A, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Batterie-/Akkutyp: Li-Ionen, Li-Polymer, euEccn: NLR, Eingangsspannung: 32V, Anzahl der Pins: 77Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LTM8061IV-8.4#PBF LTM8061IV-8.4#PBF Hersteller : Analog Devices, Inc. 558061fa.pdf 32V, 2A μModule (Power Module) Li-Ion/Polymer Battery Charger
auf Bestellung 20 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
LTM8061IV-8.4#PBF LTM8061IV-8.4#PBF Hersteller : Analog Devices 8061fa.pdf Battery Management 32V, 2A Module Li-Ion/ Polymer Bat Ch
auf Bestellung 340 Stücke:
Packaging: Tray
Package / Case: 77-BLGA
Number of Cells: 2
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TA)
Battery Chemistry: Lithium Ion/Polymer
Supplier Device Package: 77-LGA (15x9)
Charge Current - Max: 2A
Programmable Features: Current, Timer
Voltage - Supply (Max): 32V
Battery Pack Voltage: 8.4V
Current - Charging: Constant - Programmable
auf Bestellung 240 Stücke:
LTM8061IV-8.4#PBF LTM8061IV-8.4#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES 8061fa.pdf Description: ANALOG DEVICES - LTM8061IV-8.4#PBF - Lade-IC, Li-Ion/Li-Pol, 2 Zellen, 32Vin, 8.4V Ladespannung/2A Ladestrom, -40 bis 125°C, LGA-77
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: LGA
Anzahl der Zellen: 2Cells
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Ladespannung: 8.4V
Ladestrom: 2A
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Batterie-/Akkutyp: Li-Ionen, Li-Polymer
euEccn: NLR
Eingangsspannung: 32V
Anzahl der Pins: 77Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 270 Stücke: