Produkte > NKK SWITCHES > LW3125-F4FC-A
LW3125-F4FC-A NKK Switches
lw.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH ROCKER DPDT 10A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LW3125-F4FC-A NKK Switches
Rocker Switches ON(ON) 12V LAMP CLR GRN/RED FLTR BLK BZL.
Weitere Produktangebote LW3125-F4FC-A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LW3125-F4FC-A LW3125-F4FC-A Hersteller : NKK Switches lw-1663245.pdf Rocker Switches ON(ON) 12V LAMP CLR GRN/RED FLTR BLK BZL