Produkte > TDK-LAMBDA > LWT50H-5FF
LWT50H-5FF
LWT50H-5FF TDK-Lambda
lwt_h_e-2941379.pdf
Hersteller: TDK-Lambda
Switching Power Supplies 15W 5V 8A, 15V 1.5A -15V 1.0A
auf Bestellung 71 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LWT50H-5FF TDK-Lambda
Description: TDK-LAMBDA - LWT50H-5FF - AC-DC CONVERTER, OPEN FRAME, 3 O/P, 50W,, tariffCode: 85044083, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, euEccn: NLR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, usEccn: EAR99, Produktpalette: LW Series.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LWT50H-5FF LWT50H-5FF Hersteller : TDK-Lambda Americas Inc lwt-h_e.pdf Description: AC/DC CONVERTER 5V +/-15V 50W
auf Bestellung 27 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
LWT50H-5FF LWT50H-5FF Hersteller : TDK-LAMBDA lwt-h_e.pdf Description: TDK-LAMBDA - LWT50H-5FF - AC-DC CONVERTER, OPEN FRAME, 3 O/P, 50W,
tariffCode: 85044083
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
usEccn: EAR99
Produktpalette: LW Series
auf Bestellung 18 Stücke:
LWT-50H-5FF LWT-50H-5FF Hersteller : TDK-Lambda Americas Inc lwt-h_e.pdf?ref_disty=digikey Description: AC/DC CONVERTER 5V +/-15V 50W
auf Bestellung 45 Stücke:
LWT-50H-5FF LWT-50H-5FF Hersteller : TDK-Lambda lwt_h_e-1825737.pdf Switching Power Supplies 15W 5V 8A, 15V 1.5A -15V 1.0A
auf Bestellung 54 Stücke:
LWT-50H-5FF
Produktcode: 126065
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
lwt-h_e.pdf?ref_disty=digikey Netzteile und Ladegeräte > Wechselrichter (Blocks DC_AC Wandler)
Produkt ist nicht verfügbar
LWT50H-5FF Hersteller : TDK-Lambda lwt-h_e.pdf AC/DC CONVERTER 5V +/-15V 50W Група товару: AC-DC-перетворювачі відкритого виконання (монтаж на шасі) Од. вим: шт