Produkte > SIEMENS > LXD63B450HAESA
LXD63B450HAESA Siemens
Hersteller: Siemens
Description: BRKR LD6 3P 600V 450A FX 100 12V
Produktbewertung abgeben
Technische Details LXD63B450HAESA Siemens
Description: BRKR LD6 3P 600V 450A FX 100 12V, Packaging: Box.
Weitere Produktangebote LXD63B450HAESA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LXD63B450HAESA Hersteller : Siemens Circuit Breakers BRKR LD6 3P 600V 450A FX 100 12V ST AUX