Produkte > SIEMENS > LXD63B450HAESB
LXD63B450HAESB Siemens
Hersteller: Siemens
Description: BRKR LD6 3P 600V 450A FX 100 24V
Produktbewertung abgeben
Technische Details LXD63B450HAESB Siemens
Description: BRKR LD6 3P 600V 450A FX 100 24V, Packaging: Box.
Weitere Produktangebote LXD63B450HAESB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LXD63B450HAESB Hersteller : Siemens Circuit Breakers BRKR LD6 3P 600V 450A FX 100 24V ST AUX