Produkte > SIEMENS > LXD63B500HLSN
LXD63B500HLSN Siemens
Hersteller: Siemens
Description: BRKR LD6 3P 600V 500A FX LUG 100
Produktbewertung abgeben
Technische Details LXD63B500HLSN Siemens
Description: BRKR LD6 3P 600V 500A FX LUG 100, Packaging: Box.
Weitere Produktangebote LXD63B500HLSN
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LXD63B500HLSN Hersteller : Siemens Circuit Breakers BRKR LD6 3P 600V 500A FX LUG 100 120V ST