Produkte > SIEMENS > LXD63B500HPAESB
LXD63B500HPAESB Siemens
Hersteller: Siemens
Description: BK LD6 3P 500A FX LEL 100 24V ST
Produktbewertung abgeben
Technische Details LXD63B500HPAESB Siemens
Description: BK LD6 3P 500A FX LEL 100 24V ST, Packaging: Box.
Weitere Produktangebote LXD63B500HPAESB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LXD63B500HPAESB Hersteller : Siemens Circuit Breakers BK LD6 3P 500A FX LEL 100 24V ST 240V AX