Produkte > SIEMENS > LXD63B500HPAFSB
LXD63B500HPAFSB Siemens
Hersteller: Siemens
Description: BK LD6 3P 500A FX LEL 100 24V ST
Produktbewertung abgeben
Technische Details LXD63B500HPAFSB Siemens
Description: BK LD6 3P 500A FX LEL 100 24V ST, Packaging: Box.
Weitere Produktangebote LXD63B500HPAFSB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LXD63B500HPAFSB Hersteller : Siemens Circuit Breakers BK LD6 3P 500A FX LEL 100 24V ST 480V AX