Produkte > SIEMENS > LXD63B500LAFAFSN
LXD63B500LAFAFSN Siemens
Hersteller: Siemens
Description: BK LD6 3P 600V 500A FX LUG 120V
Produktbewertung abgeben
Technische Details LXD63B500LAFAFSN Siemens
Description: BK LD6 3P 600V 500A FX LUG 120V, Packaging: Box.
Weitere Produktangebote LXD63B500LAFAFSN
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LXD63B500LAFAFSN Hersteller : Siemens Circuit Breakers BK LD6 3P 600V 500A FX LUG 120V ST 2AUX