Produkte > SIEMENS > LXD63B500LSN
LXD63B500LSN Siemens
Hersteller: Siemens
Description: BRKR LD6 3P 600V 500A FX LUG 120
Produktbewertung abgeben
Technische Details LXD63B500LSN Siemens
Description: BRKR LD6 3P 600V 500A FX LUG 120, Packaging: Box.
Weitere Produktangebote LXD63B500LSN
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LXD63B500LSN Hersteller : Siemens Circuit Breakers BRKR LD6 3P 600V 500A FX LUG 120V ST