Produkte > SIEMENS > LXD63B500PSR
LXD63B500PSR Siemens
Hersteller: Siemens
Description: BRKR LD6 3P 600V 500A FX LEL 240
Produktbewertung abgeben
Technische Details LXD63B500PSR Siemens
Description: BRKR LD6 3P 600V 500A FX LEL 240, Packaging: Box.
Weitere Produktangebote LXD63B500PSR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LXD63B500PSR Hersteller : Siemens Circuit Breakers BRKR LD6 3P 600V 500A FX LEL 240V ST