Produkte > SIEMENS > LXD63B500UU
LXD63B500UU Siemens
Hersteller: Siemens
Description: BRKR LD6 3P 600V 500A FX 480V UV
Produktbewertung abgeben
Technische Details LXD63B500UU Siemens
Description: BRKR LD6 3P 600V 500A FX 480V UV, Packaging: Box.
Weitere Produktangebote LXD63B500UU
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LXD63B500UU Hersteller : Siemens Circuit Breakers BRKR LD6 3P 600V 500A FX 480V UV