Produkte > SIEMENS > LXD63B600PSR
LXD63B600PSR Siemens
Hersteller: Siemens
Description: BRKR LD6 3P 600V 600A FX LEL 240
Produktbewertung abgeben
Technische Details LXD63B600PSR Siemens
Description: BRKR LD6 3P 600V 600A FX LEL 240, Packaging: Box.
Weitere Produktangebote LXD63B600PSR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LXD63B600PSR Hersteller : Siemens Circuit Breakers BRKR LD6 3P 600V 600A FX LEL 240V ST