Produkte > BRADY > M21-187-C-342
M21-187-C-342
M21-187-C-342 BRADY
BRADY-110924.pdf
Hersteller: BRADY
Category: Printers and Markers
Description: Heat shrink markers; 2.13m; white; Character colour: black
Type of storage accessories: heat shrink markers
Material: polyolefine
Colour: white
Cable external diameter: 1.6...3.8mm
Length: 2.13m
Printed character colour: black
auf Bestellung 21 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details M21-187-C-342 BRADY
Description: BRADY - M21-187-C-342 - Kabelmarkierung, Wärmeschrumpftülle, PO (Polyolefin), Schwarz auf Weiß, 4.75mm x 2.13m, 3.8 mm, tariffCode: 84439990, Markierungsfarbe: Schwarz auf Weiß, rohsCompliant: YES, Innendurchmesser, max.: 3.8mm, Schrumpfverhältnis: 3:1, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Innendurchmesser, min.: 1.2mm, usEccn: EAR99, Beschriftung: -, Markierungstyp: Wärmeschrumpftülle, euEccn: NLR, Markierungsmaterial: PO (Polyolefin), Produktpalette: PermaSleeve Series, productTraceability: No, Maße Kabelmarkierung: 4.75mm x 2.13m, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
M21-187-C-342 M21-187-C-342 Hersteller : Brady Corporation tdsdetails?id=B-342 Description: SLEEVE 20 AWG TO 10 AWG CART=7FT
Packaging: Bulk
Color: Black, White
Material: Polyolefin (PO)
Label Type: Heat Shrinkable
Label Size: 0.19" W x 0.08" L (4.8mm x 2.1mm); Cable O.D. 0.06" ~ 0.15" (1.6mm ~ 3.8mm)
auf Bestellung 321 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
M21-187-C-342 M21-187-C-342 Hersteller : BRADY tdsdetails?id=B-342 Description: BRADY - M21-187-C-342 - Kabelmarkierung, Wärmeschrumpftülle, PO (Polyolefin), Schwarz auf Weiß, 4.75mm x 2.13m, 3.8 mm
tariffCode: 84439990
Markierungsfarbe: Schwarz auf Weiß
rohsCompliant: YES
Innendurchmesser, max.: 3.8mm
Schrumpfverhältnis: 3:1
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Innendurchmesser, min.: 1.2mm
usEccn: EAR99
Beschriftung: -
Markierungstyp: Wärmeschrumpftülle
euEccn: NLR
Markierungsmaterial: PO (Polyolefin)
Produktpalette: PermaSleeve Series
productTraceability: No
Maße Kabelmarkierung: 4.75mm x 2.13m