Produkte > BRADY CORPORATION > M21-250-430
M21-250-430
M21-250-430 Brady Corporation
Safety%20and%20Facility%20ID%20Catalog.pdf
Hersteller: Brady Corporation
Description: LABEL 0.25" W X 21' L CLEAR
Packaging: Bulk
Length: 21' (6.4m)
Width: 0.250" (6.35mm)