Produkte > BRADY CORPORATION > M21-500-488
M21-500-488
M21-500-488 Brady Corporation
Safety%20and%20Facility%20ID%20Catalog.pdf
Hersteller: Brady Corporation
Description: LABEL 0.5" W X 21' L WHITE
Packaging: Bulk
Length: 21' (6.4m)
Width: 0.500" (12.70mm)