Produkte > BRADY CORPORATION > M21-750-595-BK
M21-750-595-BK
M21-750-595-BK Brady Corporation
B-595.pdf
Hersteller: Brady Corporation
Description: LABEL 0.75" W X 21' L BLACK
Packaging: Bulk
Length: 21' (6.4m)
Width: 0.750" (19.05mm)