Produkte > BRADY CORPORATION > M21-750-595-BR
M21-750-595-BR
M21-750-595-BR Brady Corporation
Safety%20and%20Facility%20ID%20Catalog.pdf
Hersteller: Brady Corporation
Description: LABEL 0.75" W X 21' L BROWN
Packaging: Bulk
Length: 21' (6.4m)
Width: 0.750" (19.05mm)