Produkte > BRADY > M21-750-595-GY
M21-750-595-GY
  • M21-750-595-GY
  • M21-750-595-GY
M21-750-595-GY BRADY
Safety%20and%20Facility%20ID%20Catalog.pdf
Hersteller: BRADY
Category: Printers and Markers
Description: Tape; 19.05mm; 6.4m; grey; Character colour: black; self-adhesive
Colour: grey
Resistance to: abrasions; chemical; oils; water
Material: vinyl
Printed character colour: black
Type of storage accessories: tape
Version: self-adhesive
Operating temperature: -40...82°C
Length: 6.4m
Width: 19.05mm
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details M21-750-595-GY BRADY
Description: BRADY - M21-750-595-GY - LABELING TAPE, VINYL, 0.75" X 21FT, BLACK//GREY, tariffCode: 39191080, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: YES, Bandbreite: 19mm, Beschriftungsband: Adhesive, euEccn: NLR, Länge des Bands: 6.4m, Klebebandmaterial: Vinyl, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, Farbe des Beschriftungsbands: Black on Grey, Zur Verwendung mit: Brady BMP21-PLUS, BMP21, ID PAL, LABPAL, BMP21-LAB Printers, usEccn: EAR99, Produktpalette: -, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Weitere Produktangebote M21-750-595-GY
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
M21-750-595-GY M21-750-595-GY Hersteller : BRADY 2307722.pdf Description: BRADY - M21-750-595-GY - LABELING TAPE, VINYL, 0.75" X 21FT, BLACK//GREY
tariffCode: 39191080
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
Bandbreite: 19mm
Beschriftungsband: Adhesive
euEccn: NLR
Länge des Bands: 6.4m
Klebebandmaterial: Vinyl
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
Farbe des Beschriftungsbands: Black on Grey
usEccn: EAR99
Produktpalette: -
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
M21-750-595-GY M21-750-595-GY Hersteller : Brady Corporation Safety%20and%20Facility%20ID%20Catalog.pdf Description: LABEL 0.75" W X 21' L GRAY
Packaging: Bulk
Length: 21' (6.4m)
Width: 0.750" (19.05mm)