Produkte > IC > IC Speicher > M24C16-RMN6P ST
M24C16-RMN6P
M24C16-RMN6P ST
DM00061111.pdf
Produktcode: 58235
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: ST
Gehäuse: SOIC-8
Beschreibung: EEPROM SERIAL I2C 16K(2KX8)
Strom.V: 1,8...5,5V
T°C: -40...+85°C
6: EEPROM
7: 16 кбіт
Інтерфейс: I2C
auf Bestellung 299 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Description: IC: EEPROM memory; 16kbEEPROM; I2C; 2kx8bit; 1.8÷5.5V; 400kHz; SO8
Type of integrated circuit: EEPROM memory
Kind of memory: EEPROM
Memory: 16kb EEPROM
Interface: I2C
Memory organisation: 2kx8bit
Operating voltage: 1.8...5.5V
Clock frequency: 400kHz
Mounting: SMD
Case: SO8
Kind of interface: serial
Operating temperature: -40...85°C
auf Bestellung 623 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 295
M24C16-RMN6P M24C16-RMN6P Hersteller : STMicroelectronics dm00061111.pdf EEPROM Serial-I2C 16K-bit 2K x 8 2.5V/3.3V/5V 8-Pin SO N Tube
auf Bestellung 4389 Stücke:
Mindestbestellmenge: 501
auf Bestellung 4881 Stücke:
Mindestbestellmenge: 10
Mindestbestellmenge: 441
Packaging: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Memory Size: 16Kbit
Memory Type: Non-Volatile
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Voltage - Supply: 1.8V ~ 5.5V
Technology: EEPROM
Clock Frequency: 400 kHz
Memory Format: EEPROM
Supplier Device Package: 8-SOIC
Part Status: Active
Write Cycle Time - Word, Page: 5ms
Memory Interface: I2C
Access Time: 900 ns
Memory Organization: 2K x 8
DigiKey Programmable: Verified
Mindestbestellmenge: 42
Mindestbestellmenge: 2000
Mindestbestellmenge: 2000
M24C16-RMN6P M24C16-RMN6P Hersteller : STMICROELECTRONICS 2581770.pdf Description: STMICROELECTRONICS - M24C16-RMN6P - EEPROM, 16 Kbit, 2K x 8 Bit, I2C, 400 kHz, NSOIC, 8 Pin(s)
tariffCode: 85423275
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: NSOIC
Speicherdichte: 16Kbit
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Taktfrequenz, max.: 400kHz
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 1.8V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: 16Kbit I2C Serial EEPROM
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Schnittstellen: I2C
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Speicherkonfiguration: 2K x 8 Bit
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
M24C16-RMN6P Hersteller : STM m24c16-w.pdf Група товару: Мікросхеми пам'яті Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
220uF 50V ECR 10x16mm (ECR221M50B-Hitano)
Produktcode: 2985
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
ECR_081225.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 220uF
Nennspannung: 50V
Reihe: ECR
Temp.Bereich: -40...+85°C
Abmessungen: 10x16mm
Lebensdauer: 10х16mm
№ 8: 2000 годин
verfügbar: 644 St.
60 St. - stock Köln
584 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 3000 St.
3000 St. - erwartet
Klemmen 15EDGVC-3.5-03P-14
15edgvc35-datasheet.pdf
Klemmen 15EDGVC-3.5-03P-14
Hersteller: Degson
Steckverbinder, Reihenklemmen > Steckverbindungen Klemmenblock
Beschreibung: Прямий, роз’ємний клемник на плату "тато", крок: 3,5мм, к-сть контактів: 03P, напруга/струм: 250V/7A
Schritt, mm: 3,5mm
Anzahl Kontakte: 3
Клемник роз’ємного типу
Номінальний струм: 7 А
Produkt ist nicht verfügbar
erwartet: 1984 St.
1000 St. - erwartet
984 St. - erwartet 29.05.2026
2,4 Ohm 5% 2W (MFR200SSJTB-2R4-Hitano)
MFRSS_series_20140707.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande THT > Widerstande THT - 2W
Resistenz: 2,4 Ohm
Präzision und TKW (Temperaturkoeffizient des Widerstandes): ±5%, ±100ppm
P Nenn.,W: 1W
U Betriebs.,V: 350V
Abmessungen: 9x3mm, DAusfuhr.=0,7mm
Typ: Metall-folien miniatur
-55...+155°C
auf Bestellung 1746 St.:
1 kOhm 5% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
RC_series.pdf
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805
Resistenz: 1 kOhm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
Größe Typ: 0805
auf Bestellung 87557 St.:
Mindestbestellmenge: 10
330 Ohm 5% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
Resistenz: 330 Ohm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V