Produkte > MICROCHIP TECHNOLOGY > M2GL005-VFG256I
M2GL005-VFG256I
M2GL005-VFG256I Microchip Technology
IGLOO_2_FPGA_And_SmartFusion_2_SoC_FPGA_Data_Sheet_DS00004750.pdf
Hersteller: Microchip Technology
FPGA - Field Programmable Gate Array IGLOO2 Low Density FPGA, 6KLEs
auf Bestellung 1899 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details M2GL005-VFG256I Microchip Technology
Description: MICROCHIP - M2GL005-VFG256I - FPGA, IGLOO2, PLL, 161 I/Os, 6060 Zellen, 1.14V bis 1.26V, FPBGA-256, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Logikzellen: 6060Logic Cells, Qualifikation: -, Prozesstechnologie: 65nm, Anzahl benutzerdefinierter I/Os: 161I/O(s), isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: FPBGA, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, euEccn: NLR, Geschwindigkeitsklasse: -, FPGA: Flash-basiertes FPGA, Anzahl der Pins: 256Pin(s), Produktpalette: IGLOO2 M2GL005, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 100°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Tray
Package / Case: 256-LFBGA
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 100°C (TJ)
Voltage - Supply: 1.14V ~ 2.625V
Number of Logic Elements/Cells: 6060
Supplier Device Package: 256-FPBGA (14x14)
Total RAM Bits: 719872
Number of I/O: 161
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 1678 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
M2GL005-VFG256I M2GL005-VFG256I Hersteller : MICROCHIP 2915297.pdf Description: MICROCHIP - M2GL005-VFG256I - FPGA, IGLOO2, PLL, 161 I/Os, 6060 Zellen, 1.14V bis 1.26V, FPBGA-256
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Logikzellen: 6060Logic Cells
Qualifikation: -
Prozesstechnologie: 65nm
Anzahl benutzerdefinierter I/Os: 161I/O(s)
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: FPBGA
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
Geschwindigkeitsklasse: -
FPGA: Flash-basiertes FPGA
Anzahl der Pins: 256Pin(s)
Produktpalette: IGLOO2 M2GL005
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 100°C