Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > M49470Q01125KEN
M49470Q01125KEN
M49470Q01125KEN KYOCERA AVX Components
sm-mil-style.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1.2uF 500V X7R 10% 3 Stacked 2.54mm 125°C Low ESR
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details M49470Q01125KEN KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 1.2UF 500V 10%.
Weitere Produktangebote M49470Q01125KEN
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
M49470Q01125KEN M49470Q01125KEN Hersteller : Kemet kem_c1031_kps_smps_49470_stacks.pdf Cap Ceramic 1.2uF 500V BQ 10% 5 Stacked 2.54mm 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
M49470Q01125KEN M49470Q01125KEN Hersteller : KEMET KEM_C1031_KPS_SMPS_49470_STACKS-3316762.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 1.2UF 500V 10%