Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > M49470Q01156KEN
M49470Q01156KEN
M49470Q01156KEN KYOCERA AVX Components
sm-mil-style.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 15uF 500V X7R 10% 5 Stacked 2.54mm 125°C Low ESR
Produktbewertung abgeben
Technische Details M49470Q01156KEN KYOCERA AVX Components