Produkte > STATE OF THE ART > M55342E06B59B0S-TR
M55342E06B59B0S-TR
M55342E06B59B0S-TR State of the Art
sota_catalog.pdf
Hersteller: State of the Art
Res Thin Film 0705 59K Ohm 0.1% 0.15W ±25ppm/°C 0.001% Pad SMD T/R/Tray Medical
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 85
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details M55342E06B59B0S-TR State of the Art
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
M55342E06B59B0S-TR M55342E06B59B0S-TR Hersteller : State of the Art sota_catalog.pdf Res Thin Film 0705 59K Ohm 0.1% 0.15W ±25ppm/°C 0.001% Pad SMD T/R/Tray Medical
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 85