Produkte > STATE OF THE ART > M55342K06B499DT
M55342K06B499DT
M55342K06B499DT State of the Art
06mil.pdf
Hersteller: State of the Art
Res Thick Film 0705 499 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R/Tray
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 14
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details M55342K06B499DT State of the Art
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
M55342K06B499DT M55342K06B499DT Hersteller : State of the Art 06mil.pdf Res Thick Film 0705 499 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R/Tray