Produkte > STATE OF THE ART > M55342K11B330JRTR
M55342K11B330JRTR
M55342K11B330JRTR State of the Art
rm0402cpx.pdf
Hersteller: State of the Art
Res Thick Film 0402 330 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±100ppm/°C 0.01% Pad SMD T/R/Tray
auf Bestellung 3660 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 542
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details M55342K11B330JRTR State of the Art
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
M55342K11B330JRTR M55342K11B330JRTR Hersteller : State of the Art rm0402cpx.pdf Res Thick Film 0402 330 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±100ppm/°C 0.01% Pad SMD T/R/Tray
auf Bestellung 3660 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 542