Produkte > STATE OF THE ART > M55342K12B866AR-TR
M55342K12B866AR-TR
M55342K12B866AR-TR State of the Art
12milthn.pdf
Hersteller: State of the Art
Res Thin Film 0603 866 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/°C 0.01% Pad SMD T/R
auf Bestellung 200 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 26
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details M55342K12B866AR-TR State of the Art
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
M55342K12B866AR-TR M55342K12B866AR-TR Hersteller : State of the Art 12milthn.pdf Res Thin Film 0603 866 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/°C 0.01% Pad SMD T/R