Produkte > STATE OF THE ART > M55342M01B120MR-TR
M55342M01B120MR-TR
M55342M01B120MR-TR State of the Art
rm0502cpx.pdf
Hersteller: State of the Art
Res Thick Film 0502 120 Ohm 10% 0.05W(1/20W) ±300ppm/°C 0.01% Pad SMD T/R
auf Bestellung 499 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 103
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details M55342M01B120MR-TR State of the Art
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
M55342M01B120MR-TR M55342M01B120MR-TR Hersteller : State of the Art rm0502cpx.pdf Res Thick Film 0502 120 Ohm 10% 0.05W(1/20W) ±300ppm/°C 0.01% Pad SMD T/R