Produkte > BRADY CORPORATION > M6-125-175-345-BL
M6-125-175-345-BL
M6-125-175-345-BL Brady Corporation
B-345.pdf
Hersteller: Brady Corporation
Description: SLEEVE .125DIA BL 1.75" RL/100
Packaging: Box
Color: Blue
Material: Polyolefin
Label Type: Heat Shrinkable
Label Size: 1.75" W x 0.24" H (44.5mm x 6.0mm); Cable O.D. 0.06" ~ 0.11" (1.6mm ~ 2.8mm)
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details M6-125-175-345-BL Brady Corporation
Description: SLEEVE .125DIA BL 1.75" RL/100, Packaging: Box, Color: Blue, Material: Polyolefin, Label Type: Heat Shrinkable, Label Size: 1.75" W x 0.24" H (44.5mm x 6.0mm); Cable O.D. 0.06" ~ 0.11" (1.6mm ~ 2.8mm).