Produkte > BRADY CORPORATION > M6-500-175-342-YL
M6-500-175-342-YL
M6-500-175-342-YL Brady Corporation
B-342.pdf
Hersteller: Brady Corporation
Description: SLEEVE 0.5DIA YL 1.75" RL/100
Packaging: Box
Color: Yellow
Material: Polyolefin
Label Type: Heat Shrinkable
Label Size: 1.75" W x 0.85" H (44.5mm x 21.6mm); Cable O.D. 0.19" ~ 0.45" (4.8mm ~ 11.4mm)
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details M6-500-175-342-YL Brady Corporation
Description: SLEEVE 0.5DIA YL 1.75" RL/100, Packaging: Box, Color: Yellow, Material: Polyolefin, Label Type: Heat Shrinkable, Label Size: 1.75" W x 0.85" H (44.5mm x 21.6mm); Cable O.D. 0.19" ~ 0.45" (4.8mm ~ 11.4mm).