Produkte > BRADY CORPORATION > M6C-1000-439-GR
M6C-1000-439-GR
M6C-1000-439-GR Brady Corporation
B-439.pdf
Hersteller: Brady Corporation
Description: LABEL 1" VINYL GN 1=50'
Packaging: Box
Length: 50' (15.2m)
Width: 1.000" (25.40mm)