Produkte > BRADY CORPORATION > M6C-500-430
M6C-500-430
M6C-500-430 Brady Corporation
B-430.pdf
Hersteller: Brady Corporation
Description: LABEL 0.5" POLYESTER CL 1=50'
Length: 50' (15.2m)
Width: 0.500" (12.70mm)