Produkte > BRADY CORPORATION > M6C-500-439-BL
M6C-500-439-BL
M6C-500-439-BL Brady Corporation
B-439.pdf
Hersteller: Brady Corporation
Description: LABEL 0.5" VINYL BL 1=50'
Length: 50' (15.2m)
Width: 0.500" (12.70mm)