Produkte > BRADY CORPORATION > M6C-500-595-BK
M6C-500-595-BK
M6C-500-595-BK Brady Corporation
B-595.pdf
Hersteller: Brady Corporation
Description: LABEL 0.5" X 50' VINYL BK
Length: 50' (15.2m)
Width: 0.500" (12.70mm)