Produkte > BRADY CORPORATION > M6C-500-595-CL
M6C-500-595-CL
M6C-500-595-CL Brady Corporation
B-595.pdf
Hersteller: Brady Corporation
Description: LABEL 0.5" X 50' VINYL CL
Length: 50' (15.2m)
Width: 0.500" (12.70mm)