Produkte > BRADY CORPORATION > M7-1000-175-342
M7-1000-175-342
M7-1000-175-342 Brady Corporation
B-342.pdf
Hersteller: Brady Corporation
Description: SLEEVE 1DIA WT 1.75" 1=50PCS
Packaging: Box
Color: White
Material: Polyolefin (PO)
Label Type: Heat Shrinkable
Label Size: 1.75" W x 1.66" H (44.5mm x 42.2mm); Cable O.D. 0.33" ~ 0.95" (8.5mm ~ 24.1mm)
auf Bestellung 67 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details M7-1000-175-342 Brady Corporation
Description: SLEEVE 1DIA WT 1.75" 1=50PCS, Packaging: Box, Color: White, Material: Polyolefin (PO), Label Type: Heat Shrinkable, Label Size: 1.75" W x 1.66" H (44.5mm x 42.2mm); Cable O.D. 0.33" ~ 0.95" (8.5mm ~ 24.1mm).